Наш лицей занял 3-е место в муниципальном интеллектуальном конкурсе «Правовая регата»

2 марта  2016 года прошел муниципальный  открытый интеллектуальный конкурс «Правовая регата». Инициатором конкурса стала МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 53 с углубленным изучением отдельных предметов». В нем приняли участие  команды 16 команд из школ города Барнаула (№ 53,110, 55, 89, 62, 70, 102, 101, 79, 123, 131, 1, 2, 3, 27, Сигма). Интеллектуальный конкурс проходил в  форме командной игры, которая способствует развитию правовой культуры, эрудиции, метапредметных универсальных действий.  Жюри конкурса состояло из представителей Управления МВД РФ по Алтайскому краю, магистранты юридического факультета АГУ, представители родительской общественности. Красочное открытие стало началом погружения в увлекательный мир знания законов.

Команда МБОУ "Лицей №3" в составе Ксении Басмановой (капитан команды, 9 "А" класс), Алины Савиной ( 9 "А" класс), Кристины Фроловой ( 10 "Б" класс) и Владлены Пановой ( 10 "Б" класс), выступили очень удачно и заняли призовое - 3-е место. Поздравляем!

Еще новости этой категории: « С днем защитника отечества! С 8 марта! »