TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

ПРИЕМНАЯ

(3852) 77-08-57

moul3@mail.ru

В МБОУ «Лицей №3» г. Барнаула подводят итоги регионального инновационного проекта «Развитие правовой культуры участников образовательных отношений: подготовка кадров и разработка механизма общественной экспертизы безопасности образовательной среды»

21 сентября 2016 года состоялось плановое совещание педагогов лицея №3с целью подведения итогов годовой работа регионального инновационного проекта «Развитие правовой культуры участников образовательных отношений: подготовка кадров и разработка механизма общественной экспертизы безопасности образовательной среды».

Руководителем проекта, Чуриловой Юлией Сергеевной, был представлен краткий отчёт о проведении Круглого стола, проходившего в рамках международного Форума «Электронная неделя на Алтае – 2016» на тему «Позитивная информация как путь формирования безопасной информационной среды для детей и подростков», представлен доклад о включении результатов проекта в методическое пособие «Обеспечение связи поколений в контексте духовно-нравственного воспитания» издательства Министерства образования и науки. Педагоги лицея были ознакомлены с программами стажёрских практик, которые будут организованы на базе лицея с октября по декабрь 2016 года. По окончанию совещания были утверждён план работы РИП на 2017 год.

Подробнее с планом реализации проекта «Развитие правовой культуры участников образовательных отношений: подготовка кадров и разработка механизма общественной экспертизы безопасности образовательной среды» можно познакомиться на сайте лицея http://lyceum3-brn.ru/innovatsionnyj-proekt