Стажёрские практики на базе МБОУ «Лицей №3» г. Барнаула для руководителей образовательных учреждений, их заместителей и учителей

С октябрь по декабрь 2016 года на базе МБОУ «Лицей №3» г. Барнаула в рамках регионального инновационного проекта «Развитие правовой культуры участников образовательных отношений: подготовка кадров и разработка механизма общественной экспертизы безопасности образовательной среды» для руководителей образовательных учреждений, их заместителей и учителей будет организована серия стажёрских практик на тему «Экспертиза и проектирование психологической, информационной и правовой культуры и безопасности участников образовательных отношений».

Целью стажёрских практик является совершенствование профессиональных компетенций педагогов, связанных с повышением качества принципов и технологий создания комфортной психологической, информационной и правовой безопасной образовательный среды, в соответствии с требованиями профессионального стандарта педагога.

Итогом стажёрских практик станет технологическая готовность слушателей к проектированию психологической, информационной и правовой безопасности своей образовательной организации; разработан проект создания правовой безопасности школьной среды на основе анализа своей образовательной организации.

По вопросам участия в серии стажёрских практик обращаться по телефону + 7 9833550024; e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.:

Руководитель проекта: Чурилова Юлия Сергеевна