TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

ПРИЕМНАЯ

(3852) 77-08-57

moul3@mail.ru

ПАМЯТКА для родителей «Безопасность пребывания детей вблизи водоемов»

• Опубликовано в Родителям
  • Прочитано 171 раз
  1. Уважаемые родители,  не оставляйте детей  без присмотра вблизи водоемов.
  2. Уважаемые родители,  обеспечьте безопасность пребывания детей вблизи водных объектов.
  3. Уважаемые родители,  не позволяйте играть детям в опасных местах, где они могут упасть в воду.
  4. Уважаемые родители,  не оставляйте ребенка одного в воде, даже если он находится в спасательном жилете или на нем надет спасательный круг.
  5. Уважаемые родители,  помните, что купание в необорудованных местах опасно для Вас и Ваших детей.
  6. Уважаемые родители,  научите Вашего ребенка плавать, сделайте его пребывание в воде более безопасным.
  7. Уважаемые родители,  не оставляйте детей  без присмотра вблизи водоемов, научите ребенка не бояться звать на помощь, ели он попал в беду.
  8. Уважаемые родители,  не разрешайте  детям и не устраивайте сами во время купания шумные игры на воде – это опасно!