TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

(3852) 77-08-57

moul3@mail.ru

КЛУБ МИР ВЫБРАЛ НОВОГО ПРЕЗИДЕНТА

В Клубе Молодых избирателей России Лицея №3 на очередном заседании прошли выборы президента клуба.

В результате прямого голосования президентом клуба на 2017/2018 учебный год выбран ученик 11 класса - Данил Лунёв (на фото слева).

Главой отдела агитации выбрана ученица 11-го класса - Александра Леонгарт (на фото справа).

Редакционный отдел возглавили ученицы 9"А" класса - Софья Пастухова, Екатерина Карманчикова и Полина Новичкова.

Шефство над правовым воспитанием начальной школы взяли на себя ученики 10-го класса - Екатерина Бугрова, Екатерина Гордеева, Сергей Очеретин и Олег Толстов.

Секретарём клуба осталась ученица 11 класса - Анастасия Куварзина.

Так же было принято решения о начале предвыборной компании на пост президента лицея с 1 октября 2017 года, сами выборы пройдут 16 октября. О датах дебатов и других мероприятиях предвыборной компании будет сообщено позднее