TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

ПРИЕМНАЯ

(3852) 77-08-57

moul3@mail.ru

21 октября 2017 года в лицей проходил спортивный праздник «Папа, мама, я – спортивная семья».

В соревнованиях участвовали 5  семей, состав команд 3 человека: папы – слегка бодрые, местами подтянутые и даже в чём-то непобедимые, мамы — всегда в форме, дают о себе знать постоянные тренировки: бег по магазинам, стирка, уборка. И, наконец, дети! Это они ещё с пелёнок долгие годы закаляли постоянными тренировками и объединяли своих родителей в дружескую команду, ставя перед собой всё новые задачи: тяжело в учении, легко в бою. Участниками соревнований стали: 4 семьи из 4А класса - Думбровских, Труновых, Титовых, Мериновых и семья Почтаревых - 4Б класс. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с ведением мяча, прыжками, где они смогли проявить  спортивные навыки. Праздник прошёл в тёплой дружеской атмосфере. Родители и  ученики очень сплотились во время праздника.  Участники праздника получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.