TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

ПРИЕМНАЯ

(3852) 77-08-57

moul3@mail.ru

Современные требования Правил дорожного движения одинаково относятся ко всем участникам процесса движения, большинством которого являются пешеходы. Нарушения водителями правил проезда пешеходных переходов, в том числе регулируемых, имеют массовый характер, что негативно отражается на обеспечении безопасности дорожного движения и справедливо вызывает возмущение граждан. Однако необходимо отметить, что еще многие пешеходы, как участники движения, не выполняют требования ПДД и своими действиями создают опасные и аварийные ситуации.

В рамках акции "Родительский патруль" дети, родители и педагоги лицея вышли на улицу с акцией «Переведем через дорогу правильно». Цель акции – привлечь внимание общественности к ужасающим масштабам смертности и травматизма на дорогах, и напомнить о необходимости строгого соблюдения правил дорожного движения.