TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

ПРИЕМНАЯ

(3852) 77-08-57

moul3@mail.ru

Яркой и запоминающейся была Предметная неделя начальной школы, которая проходила в лицее с 23 января по 30 января

Учителя начальных классов провели открытые уроки, занятия по внеурочной деятельности «Разговор о правильном питании».

Предметная неделя прошла под девизом: « Мы- за безопасность на перемене!» Ребятам был предложен проект «Перемена- игры «Затея». Учащиеся начальных классов готовили и проводили интересные  игры на переменах, вовлекая в игру ребят из других классов. Организаторами игр стали дажесамые маленькие участники проекта -первоклассники, которые играли на перемене с третьеклассниками и четвероклассниками.

Во время Предметной недели прошел школьный тур городской олимпиады по русскому языку во 2-4 классах. Победителями стали учащиеся  вторых классов: Будько Егор, Бабина Арина, Мохова Арина; третьих классов: Аверина Валерия, Нижебойченко Артём, Неличев Ярослав, Самохин Максим; четвёртых классов: Титова  Анна, ТройнинаФеона, Енькова Екатерина.

30 января состоялась линейка, посвященная закрытию Предметной недели  начальной школы. Все классы были награждены  грамотами, благодарностями  и ценными подарками.