Приказ № 93-у от 17.08.2018г. о зачислении в состав учащихся 1-х классов МБОУ "Лицей № 3"

На  основании  приказа № 93-у от  17.08.2018г.  считать  зачисленными  в состав  учащихся  1-х классов   МБОУ "Лицей № 3"   с 01.09.2018г.

1 А

Симакова Галина Александровна

  1. Агапитов Марк   Александрович
  2. Балкич МирославМиланович
  3. Бондаренко Иван Дмитриевич
  4. Власов Никита   Дмитриевич
  5. Горьковская София Сергеевна
  6. Джугелия АлександраТемуровна
  7. Зайцев Степан Павлович
  8. Коптанова Валерия Сергеевна
  9. Кудзин Данил Денисович
  10. Курганова Вера Семёновна
  11. Лагутин Макар Денисович
  12. Мамонтов Прохор Витальевич
  13. Манохин Андрей Алексеевич
  14. Мельникова Дарья Викторовна
  15. Мироненко Кира Евгеньевна
  16. Молчанова Елена Ивановна
  17. Немова Елизавета Андреевна
  18. Новиков Тимофей Иванович
  19. Ротштейн Егор Константинович
  20. Свеженцев Арсений Дмитриевич
  21. Семитко Геннадий Павлович
  22. Семченко Даниил Викторович
  23. Симулин   Никита Станиславович
  24. Соболев Данил Олегович
  25. Сутормина Арина Сергеевна
  26. Тютченко Артём Павлович
  27. Тягунова Дарина Алексеевна
  28. Хиль Екатерина Андреевна
  29. Царьков Артём Николаевич
  30. Чеблукова Полина Александровна
  31. Яник Лада Руслановна

13 дев., 18мал.

1 Б

Никифорова Анна Анатольевна

  1. Анненко Ярослава Романовна
  2. Баев Григорий Эдуардович
  3. Бобровская Полина Павловна
  4. Болгова Софья Александровна
  5. Гареева Ульяна Андреевна            
  6. Гербер Иван Владимирович
  7. Головин Егор Александрович
  8. Дергунов Лев Сергеевич
  9. Егоров Александр Ильич
  10. Калугин Матвей Алексеевич
  11. Колесов Сергей Александрович
  12. Коновалов   Алексей Сергеевич
  13. Куликова Анастасия Анатольевна
  14. Насонова Дарья Андреевна
  15. Подосинников Никита Романович
  16. Савина Анастасия Игоревна
  17. Саманков Андрей   Валерьевич
  18. Сергеева Кристина Максимовна
  19. Суркова Влада Станиславовна
  20. Такташев Дамир Алексеевич
  21. Товт Матвей Витальевич
  22. Урванцева Олеся Николаевна
  23. Фитисов Тимофей Александрович
  24. Хитёв Ян Валерьевич
  25. Черепанова Анастасия Владимировна
  26. Чернова Екатерина Васильевна
  27. Чикаловец Артем Витальевич
  28. Чикаловец Иван Витальевич
  29. Штабкин Кирилл Ильич
  30. Юзефович   Валерия Андреевна
  31. Ячменев Владимир Александрович

12 дев., 19 мал.

1 В

Зырянова Светлана Михайловна

1       Адодин Артём Александрович

2       Акшалов Ростислав Алексеевич

3       Афанасьева Диана Евгеньевна

4       Банникова Дарья Валентиновна

5       Белецкий Давид   Андреевич

6       Грязнова Елизавета Алексеевна

7       Десятниченко Кристина Витальевна

8       Клейменов Артем Валерьевич

9       Кривенцов Максим Денисович

10  Лёвина   Анастасия   Андреевна

11  Леонов Артём Витальевич

12  Лойченко Данил Андреевич                

13  Мальцев Илья Романович

14  Матасов Захар Александрович

15  Миндигалиев Никита Александрович

16  Москалец Арина Андреевна

17  Насибова Сахиба Алиевна

18  ОльшанниковаДарина Денисовна

19  Повтарь Богдан Денисович

20  Пучкин Даниил Сергеевич

21  Савченко Клим   Вадимович

22  Сорокин Марк   Олегович

23  Степанов Ярослав Евгеньевич

24  Стребкова Юлия Андреевна

25  Теплухин Сергей Антонович

26  Торбина Анастасия Руслановна

27  Туркина Валерия Ивановна

28  Федотов Андрей   Александрович

29  Цихлер Владимир Андреевич

30  Шараухов Артем Николаевич

31  Яковлева Юлия Владимировна

13дев., 18 мал.


© 2018 МБОУ "Лицей №3"

Нажмите enter для начала поиска
Нажмите enter для начала поиска