TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

(3852) 77-08-57

moul3@mail.ru

Электронная приемная

Уважаемые посетители сайта! У Вас имеется возможность задать вопрос администрации образовательной организации

Поступившие в данный раздел обращения рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02 мая 2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

Обращение не принимается к рассмотрению, если:

не относится к компетенции школы;

содержит нецензурные либо оскорбительные выражения;

содержит коммерческие предложения и информацию рекламного характера;

ответ на обращение не дается, если оно не содержит конкретного вопроса, является комментарием или рассуждением общего характера

Георгий Волчанов

Здравствуйте, Елена Викторовна.

Простите нас за нарушение политики Вашей электронной приёмной - не отвечать на рекламные и коммерческие предложения...

Мы хотим предложить Вам, как руководителю школы, новое программное обеспечение. Мы бы хотели, чтобы Ваши специалисты изучили его и, может быть, вынесли бы вердикт, что оно будет  полезно для Вашего общеобразовательного учреждения.

Мы – ассоциация работающих в настоящее время в разных школах необъятной России учителей - «программистов», преподающих физику, математику, русский язык и географию, историю и химию, «изнутри» понимающих принципы работы общеобразовательных учреждений и объединенных общей идеей создания программного обеспечения для школ, облегчающее нелегкую профессию Учителя.

«Школьный Информационный Центр» – это сетевой программный Комплекс, не дублирующий, а функционально дополняющий известные системы автоматизированного управления образовательным процессом, используя опыт педагогов с многолетним стажем работы в общеобразовательных учреждениях. Целью «Школьного Информационного Центра» является автоматизация многих, отнимающих массу времени, рутинных обязанностей, ежедневно и ежегодно выполняемых Администраторами, Учителями, Классными руководителями и другими работниками общеобразовательных учреждений (сбор данных, создание многочисленных статистических отчетов, анализов), и облегчения их нелегкого труда. Программа рассчитана для работы в ней не только взрослых, но и детей (модули Рейтинг Олимпиад и Конкурсов, Опрос-Анкетирование, Тестирование по учебным предметам и т.д.).

Программа динамично развивается и совершенствуется. Примем любые замечания и предложения по ее работе, функциональному наполнению и дальнейшему развитию.

Полнофункциональную версию программного Комплекса «Школьный Информационный Центр» можно скачать с нашего сайта (без регистрации):

www.megatestpro.ru

Программа снабжена учебной базой данных (вымышленными списками учителей, детей, учебных предметов и др.) для облегчения первоначального восприятия и изучения принципов ее работы.

«Школьный Информационный Центр» успешно работает в ряде школ Российской Федерации.

С уважением, - Ассоциация неравнодушных учителей.

16.10.2017 17:13
Наталья

Добрый вечер!подскажите в 2017_2018 учебном году будут проходить занятие в предшколе?что нужно чтоб записаться?когда начало занятий?

25.07.2017 14:54
Вячеслав

Здравствуйте!

Будут ли вакантные места в пятый класс на 2017-2018 учебный год?

27.05.2017 07:06
юлия

добрый день, скажите как скоро будут списки детей принятых в 1 й класс 2017-18 год

15.05.2017 09:29
Ольга

Здравствуйте, будет ли набираться предпрофильный 8 класс на 2017-2018 учебный год?

12.04.2017 06:00
Марина

Скажите пожалуйста, при каких случаях объявляется карантин?

06.02.2017 19:22
Екатерина

Добрый день! Есть ли возможность выставить на сайте расписание звонков?

07.11.2016 03:35
Администрация

Здравствуйте! В ближайшее время расписание звонков появится на сайте

15.11.2016 17:34
юлия

добрый день, подскажите пожалуйста, моей дочери в сентябре 2017 года будет 6,5 лет, может ли она пойти в 2017 году в школу ? и когда приходить записать ее на учебный год?

28.10.2016 05:45
Администрация

Здравствуйте, Юлия. Согласно п.1 пп.2  Административного регламента предоставления муниципальной услуги "Зачисление в муниципальное бюджетное (автономное) общеобразовательное учреждение", утвержденного приказом комитета по образованию города Барнаула от 26.02.2015 № 310-осн., "Получателем муниципальной услуги является несовершеннолетние граждане, достигшие возраста шести лет шести месяцев при отсутствии противопоказаний со стороны здоровья". Т.е., Ваш ребенок в возрасте 6,5 лет может пойти в школу. Прием документов в 1 класс лицея на 2017/2018 учебный год начинается с 1 февраля 2017 года для граждан, проживающих на закрепленной за лицеем территории, с 1 июля 2017 года для не проживающих на закрепленной за лицеем территории. Прием документов проводится в приемной лицея. Более подробно ознакомиться с Административным регламентом и Перечнем территорий, закрепленных за муниципальными бюджетными (автономными) общеобразовательными учреждениями города Барнаула на 2016/2017 учебный год, а также с перечнем необходимых документов Вы можете на сайте лицея в разделе "Прием в 1 класс". Обращаем Ваше внимание на то, что перечень закрепленных территорий на 2017/2018 учебный год может измениться. Приказ комитета по образованию о закрепленных территориях выходит в январе 2017 года. Следите за изменениями на нашем сайте.  С уважением, администрация МБОУ "Лицей №3"

29.10.2016 08:21