{gallery}300318{/gallery}

Открытый межрегиональный экологический фестиваль «Древо жизни» проводится в рамках детского и юношеского движения «Твоя природа», при поддержке комитета по экологии и охраны окружающей среды Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации и комиссии по экологической политике Московской городской думы.

Вот и закончилось волнительное ожидание результатов VII открытого межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни». Работы победителей регионального этапа достаточно высоко оценены компетентным жюри, которым было непросто определить лучших их лучших. Более 50 регионов страны приняли участие в нём, 8 тысяч конкурсантов подали заявки на Фестиваль.

Алтайский край оказался богат победителями! Наши юные земляки постарались на славу и стали Лауреатами I и II степени в различных номинациях.

Совсем скоро будут названы имена, кому посчастливится попасть в Артек. Именно так, уже в третий раз, подбирается состав 6-ой смены «Заповедная страна»!

Мы очень гордимся нашими талантами! Поздравляем ребят с заслуженной победой и желаем дальнейших успехов! Никогда не останавливайтесь на достигнутом!