С Наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие коллеги, работники лицея, ученики, родители!

Подходит к концу еще один год. Уходящий год обогатил нас новым опытом и впечатлениями, подарил нам немало достижений. Мы сообща успешно справились с многими трудностями.

В основе наших достижений - трудолюбие учителей и учеников нашего лицея, ответственность и высокий профессионализм. Я от всей души благодарю Вас, дорогие коллеги, за ваш труд, бесконечную преданность и любовь к своей профессии; родителей наших учеников - за то, что они являются нашими союзниками в воспитании подрастающего поколения. И конечно, всех,  кто не остался равнодушным к судьбе нашего лицея.

Часы неумолимо идут вперёд. В Новый 2019 год мы вступаем с надеждой на лучшее и с новыми планами.

Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Желаю, чтобы атмосферу этих теплых праздников Вы сохранили на весь год. Мира Вам, терпения, согласия и, конечно, здоровья!

Пусть наступающий Новый год для всех нас станет спокойным и добрым в работе и учебе пусть будет творческий подъем, в нашем огромном коллективе – единство, а в достижениях – исполнение самой заветной мечты! Пусть вашими постоянными спутниками всегда будут хорошее настроение и  удача.

Надеюсь, что Новый год  для МБОУ "Лицей №3" станет годом реализации новых позитивных идей.

С  уважением,  директор  МБОУ "Лицей №3" города Барнаула
 Елена Викторовна Савостина.