TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

(3852) 77-08-57

moul3@mail.ru

Питание

Важным фактором сохранения здоровья обучающихся является организация правильного питания и дома и в школе.

Большая работа по сохранению здоровья обучающихся проводится в лицее № 3. Действует комплексно-целевая программа организации и развития школьного питания, которая включает в себя ряд мероприятий, направленных на формирование навыков здорового образа жизни подростков, вопросов культуры питания и его организации.

Организацию питания обучающихся лицея обеспечивает КШП «Глобус».

В столовый лицей можно получить организованное горячее питание (горячий завтрак), приобрести буфетную продукцию, выпечку, чай, соки, а также, приобрести обед, салаты, первые и вторые горячие блюда (далее – альтернативное питание). Питание школьников осуществляется организовано согласно установленному графику.

Лицей заключил соглашение с обществом с ограниченной ответственностью Процессинговый центр «Аксиома» о сотрудничестве по внедрению системы безналичной оплаты и учета питания.

О здоровом питании