TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

День рождения друзей

• Опубликовано в Новости WWF
  • Прочитано 643 раз

4 декабря 2015 года клуб друзей WWF и Тигирекского заповедника «Природоград» поздравили своих друзей с Днём Рождения.
Накануне в лицее был объявлен конкурс на лучшее поздравление от класса. Младшие школьники нарисовали яркие рисунки. Учащиеся 2 «Б» класса сделали большую открытку с пожеланиями. В качестве подарка был сделан большой коллаж со всеми работами и испечен торт с эмблемой заповедника – летучей мышью!
Во время дружеской беседы за чаем в офисе заповедника, заместитель директора по научной работе Е.А. Давыдов рассказал о свежих снимках с фотоловушек, новом виде лишайника, найденном в заповеднике, мониторинге состояния снежников. Ребята поделились своими новостями и планами на ближайшее время. Сотрудничество будет продолжено.

Справка: Тигирекский заповедник — единственный в Алтайском крае, созданный в 1999 году. Расположен на юго-западе Алтайского края на территории 3-х районов: Краснощековского, Третьяковского и Змеиногорского.

Новости клуба