TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

ПРИЕМНАЯ

(3852) 77-08-57

moul3@mail.ru

Снежный барс приходит в гости

• Опубликовано в Новости WWF
  • Прочитано 998 раз

15 марта на базе лицея № 3 города Барнаула прошел детский праздник для учащихся 4 класса " Я знаю всё о снежном барсе". На этот раз ребята из клуба друзей WWF и Тигирекского заповедника "Природоград" пригласили в гости самого главного героя - ирбиса. Марафон состоял из нескольких этапов. Командам предстояло проявить себя в знании географии, истории, биологии этого вида дикой кошки. Кроме того, ребятам нужно было нарисовать барса на время. Нужно сказать, что со всеми заданиями они справлялись ловко и весело.

Показали хорошие знания, несмотря на то что этот удивительный зверь на территории края и заповедника не встречается. Но это ведь не так важно. Главное, что об этом редком обитателе гор Республики Алтай знают далеко за её пределами. А главный гость праздника получил большое удовольствие и хорошее настроение от встречи с новыми друзьями!

Клуб "Природоград".

Новости клуба