TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

moul3@mail.ru

• Опубликовано в Новости WWF
  • Прочитано 332 раз

26 марта в большом зале Государственного геологического музея им. В. И. Вернадского РАН состоялось торжественное закрытие межрегионального экологического фестиваля «Древо жизни». Цель фестиваля – сформировать у детей и подростков экологическое мировоззрение и практические навыки экологически ответственного поведения, а также стимулировать их интерес к научно-исследовательской деятельности и возродить движение юных натуралистов.

В течение полугода юные участники фестиваля из самых разных уголков страны были вовлечены в обширную программу экологического просвещения: в рамках «Древа жизни» прошли многочисленные конкурсы и экологические игры, научно-практические конференции юных натуралистов (с защитой рефератов, докладов, презентаций, фот

о- и видеопроектов ). Также, в программу «Древа жизни» включён конкурс творческих коллективов, к которому дети готовили хореографические, музыкальные и вокальные номера. Учащиеся Алтайского края впервые принимают участие в этом проекте, объединяющем научных и творческих людей разных специальностей. От края было отправлено 10 научно-исследовательских и практических работ и 11 творческих номеров.

Все они были отмечены дипломами и грамотами, а авторы самых лучших проектов награждены путевками в АРТЕК!

ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!

Научно-исследовательские и практические работы

Диплом ЛАУРЕАТА II степени

«Экспериментальное изменение окраса орхидеи фаленопсис в домашних условиях»

МБОУ «Лицей № 3» г.Барнаула, 2Б класс

НИЖЕБОЙЧЕНКО АРТЁМ

Дипломы I степени

«Территории, которыми мы особо дорожим»

МБОУ «Лицей № 3» г. Барнаула

группа учащихся 2Б класса

«Иностранец в царстве сибирских грибов»

МБОУ «Лицей № 3» г.  Барнаула, 2Б класс

ГУБЕНИН МИХАИЛ

Классный руководитель НИЖЕБОЙЧЕНКО Н.А.

Дипломы II степени

«Сохраним уникальный уголок природы – озеро Кулундинское»

МБОУ «Лицей № 3» г. Барнаула, 1Б класс

АНТОНОВИЧ ЕКАТЕРИНА

«Влияние экологического равновесия на сохранение лесного сообщества»

МБОУ «Лицей № 3» г. Барнаула, 1 Б класс

МОХОВА АРИНА

Классный руководитель КУДАШКИНА Н.Н.

Учитель информатики КАСАТОВА Е.В.

По решению оргкомитета фестиваля

НИЖЕБОЙЧЕНКО АРТЕМ,  награжден путевкой на 6 смену в АРТЕК.

Новости клуба