TPL_GK_LANG_MOBILE_MENU

ПРИЕМНАЯ

(3852) 77-08-57

moul3@mail.ru

Перспективы молодёжного парламентаризма в Барнауле обсудили с клубами молодых избирателей в Лицее №3

В рамках месячника молодого избирателя в лицее № 3 провели круглый стол «Молодежь и выборы: Молодёжный парламентаризм как фактор развития гражданского общества».

Встречу организовала администрация Железнодорожного района. В ней приняли участие члены клубов молодых избирателей и студенческого самоуправления, в качестве экспертов выступили депутаты АКЗС, представители отделения партии «Единая Россия» и молодежного Парламента Барнаула.

Участники встречи обсудили состояние и перспективы молодёжного парламентаризма в Барнауле и Алтайском крае. Эксперты поделились со школьниками своим опытом, ответили на вопросы ребят. По итогам работы круглого стола решили продолжить работу по развитию молодёжного самоуправления на территории района, информировать юных жителей о деятельности молодёжных парламентов края и города, а также использовать мероприятия месячника молодого избирателя для воспитания гражданской активности молодёжи. В завершение мероприятия школьников из лицея № 3 посвятили в члены клуба молодых избирателей.

Новости клуба