Осуществляется загрузка...

Директория Документы

Toggle Заголовок
pdf АННОТАЦИЯ К АООП (ВАРИАНТ 2) ( pdf ) (Число скачиваний: 25)
pdf Галиев М. - Роль обществознания в формировании социального мышления школьника ( pdf ) (Число скачиваний: 19)
pdf Е.Абрамович - Тренинг коррекции детско-родительских отношений ( pdf ) (Число скачиваний: 153)
Изображение Заявление поступления в лицей ( jpg ) (Число скачиваний: 63)
pdf ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБУЧЕНИИ ДЕТЕЙ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ В УСЛОВИЯХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ШКОЛЫ ( pdf ) (Число скачиваний: 32)
pdf МО Русского языка и литературы - Опыт работы по реализации предметных проектов с учащимися учителя русского языка и литературы ( pdf ) (Число скачиваний: 14)
pdf Положение о педагогическом совете МБОУ «Лицей №3» ( pdf ) (Число скачиваний: 28)
pdf Положение о порядке классификации, присвоения и размещения знака информационной продукции на документах библиотечного фонда библиотеки МБОУ "Лицей №3" ( pdf ) (Число скачиваний: 15)
pdf Положение о Совете Учреждения муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №3» г. Барнаула ( pdf ) (Число скачиваний: 22)
pdf Положение о структурном подразделении (учебная часть) МБОУ «Лицей №3» ( pdf ) (Число скачиваний: 33)
pdf Положение об общешкольной родительской конференции муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Лицей №3» г. Барнаула (МБОУ «Лицей №3») ( pdf ) (Число скачиваний: 33)
pdf Положение об органе ученического самоуправления «Совет лицеистов» МБОУ «Лицей №3» ( pdf ) (Число скачиваний: 33)
pdf ПОЛОЖЕНИЕ по формированию системы оплаты труда работников МБОУ «Лицей №3» ( pdf ) (Число скачиваний: 33)
pdf Предписание об устранении нарушений ( pdf ) (Число скачиваний: 114)
pdf Приказ о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию ( pdf ) (Число скачиваний: 13)
archive Рабочие программы учебных предметов ( zip ) (Число скачиваний: 15)
pdf Смирнова А., ученица 9 «А» класса МБОУ «Лицей №3» - Роль ученического самоуправления в процессе социализации школьников (на примере МБОУ «Лицей №3» города Барнаула) ( pdf ) (Число скачиваний: 23)
pdf Технологическая карта урока географии, материалы урока, схема анализа урока ( pdf ) (Число скачиваний: 40)