Государственная итоговая аттестация - ЕГЭ и ОГЭ

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам основного общего и среднего общего образования проводится в целях определения соответствия результатов освоения обучающимися образовательных программ основного общего и среднего общего образования.

Уважаемые  родители!

По интересующим Вас вопросам подготовки и проведения ГИА 2022 Вы можете получить любую информацию.

Телефоны горячей линии по ГИА в 2021/2022 учебном году:

Ответственный в МБОУ «Лицей №3» — Пидоренко Нинель Викторовна

телефон: +7 (3852) 77-08-57

Телефон горячей линии в городе (комитет по образованию города Барнаула):

ГИА – 11: Шевцова Ольга Павловна

телефон: +7 (3852) 56-90-30

ГИА – 9: Дёмина Татьяна Владимировна

телефон: +7 (3852) 56-90-31

Телефон горячей линии в Алтайском крае — +7 (3852) 29-86-22

«Навигатор ГИА»
Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки и Федеральный институт педагогических измерений подготовили Навигатор ГИА, в котором вы найдете актуальную информацию о прохождении экзаменов
ГИА Алтайский край