Профилактика коронавируса

Актуальная и проверенная информация предоставлена на сайте стопкоронавирус.рф.

О проведении рейдовых проверок по соблюдению масочного и дезинфекционного режимов в образовательных учреждениях Алтайского края (скачать)

Брошюры по профилактике коронавируса (скачать)

Методические рекомендации в период активной циркуляции возбудителей гриппа, коронавирусной инфекции и других возбудителей острых респираторных вирусных инфекций (ОРВИ) (скачать)

Постановление о проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой короновирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV (скачать)