30 октября с обучающимися 1 класса был проведён урок-игра "Путешествие в страну Безопасности!", посвящённый правилам дорожного движения. В первой части урока ребята с большим вниманием прослушали рассказ учителя о дорожных знаках и правилах дорожного движения, о том, почему правила нужно обязательно знать и соблюдать. Дети узнали, что на дорогах, в авариях часто страдают дети, потому что не знают и не соблюдают правила движения. Во второй части урока, дети ответили на вопросы викторины. В завершении мероприятия прошла интерактивная игра, где дети с удовольствием сами были регулировщиками дорожного движения!