Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство!

До Нового года 2021 остались считанные дни, а значит, уже пора к нему готовиться и настраиваться на праздник!
Новый год все ждут с нетерпением, это самый лучший праздник, когда можно загадывать желания, побывать в сказке, увидеть чудеса, услышать поздравления, предсказания, встретиться с любимыми близкими людьми.
Атмосфера новогоднего праздника – это особое волшебство, способное наполнить школу позитивом и радостью.
Оформление лицея к новому году - занятие, к которому мы подходим с особой ответственностью и стремимся в каждый проект вложить частичку своей души. Изделия, изготовленные своими руками, позволили ребятам окунуться в эту атмосферу намного раньше Нового года. Мастерская Деда Мороза потрудилась на славу. Спасибо всем ребятам и их родителям за невероятную фантазию, воображение  и креативность при изготовлении новогодних игрушек.
Ну, что же осталось совсем чуть-чуть, и Новый год с Дедом Морозом и Снегурочкой принесёт нам  радость, веселье и, конечно, подарки.