Городской Фестиваль клубов молодого избирателя «Вектор будущего», итоги Месячника молодого избирателя 2021

Городской Фестиваль клубов молодого избирателя «Вектор будущего», итоги Месячника молодого избирателя 2021

 

3 марта 2021 года в МБУДО «Центр развития творчества детей и юношества» Ленинского района города Барнаула прошел 5 юбилейный Фестиваль клубов молодого избирателя «Вектор будущего».

Фестиваль всегда является заключительным этапом Месячника молодого избирателя на территории города Барнаула.

В мероприятии приняли участие депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Наталья Кувшинова, председатель Барнаульской городской Думы Галина Буевич, заместитель председателя комитета по образованию города Барнаула Наталья Михальчук, председатель избирательной комиссии города Барнаула Виталий Замаруев, секретарь Избирательной комиссии Алтайского края Анна Пономаренко, председатель комитета по социальной политике Барнаульской городской Думы Понкрашева Марина, председатель комитета по делам молодежи города Барнаула Владимир Гудков.

В течение всего февраля, в рамках Месячника молодого избирателя в образовательных организациях города Барнаула проводились разнообразные мероприятия по повышению правовой культуры будущих избирателей, с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических требований.

В 2021 году на школьных этапах Фестиваля приняло участие более 2 000 учащихся из 87 общеобразовательных организаций, на городской этап поступило 300 работ.

По итогам конкурсов награждены с вручением ценных подарков от избирательной комиссии города Барнаула:

В конкурсе городского конкурса «Молодой избиратель XXI века»:

дипломами 3 степени– Крюков Кирилл – клуб молодого избирателя «Диалог» – МБОУ «Гимназия №123» и Обухова Мария – клуб молодого избирателя «Лидер» – МБОУ «СОШ №64»;

дипломами 2 степени – Широков Роман – клуб молодого избирателя «Будущее России» – МБОУ «СОШ №126» и Нефедова Жанна – клуб молодого избирателя «Вектор будущего» – МБОУ «СОШ №127»;

дипломом 1 степени – Горбулинская Юлия – клуб молодого избирателя «Молодые избиратели России (МИР)» – МБОУ «Лицей №3».

В конкурсе социальных проектов «Моя гражданская позиция»:

дипломом 3 степени – Харлов Денис и Гринченко Кристина – клуб молодого избирателя «Гражданская позиция» – МБОУ «Гимназия №40»;

дипломом 2 степени – Кротов Данил – клуб молодого избирателя «За нами будущее» – МБОУ «СОШ №50»;

дипломом 1 степени – Грунина Ксения – клуб молодого избирателя «Союз юных сил» – МБОУ «СОШ №98».

В конкурсе плакатов «Вместе строим будущее»:

дипломом 3 степени – Функ Алина – клуб молодого избирателя «Будущее за нами» – МБОУ «СОШ №50»;

дипломом 2 степени – Шарипова Дарья – клуб молодого избирателя «Поколение» – МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами» и Саутина Ева – клуб молодого избирателя «Лидер» – МБОУ «СОШ №64»;

дипломом 1 степени – Фещенко Диана – клуб молодого избирателя «Твой выбор» – МБОУ «СОШ №75».

В конкурсе онлайн-акций «Твой голос – твое время быть в действии!»:

дипломом 3 степени клуб молодого избирателя «Поколение» – МБОУ «СОШ №88 с кадетскими классами»;

дипломом 2 степени клуб молодого избирателя «Молодые избиратели России (МИР)» – МБОУ «Лицей №3».

В конкурсе видеоинтервью «Открытый вопрос»:

дипломом 3 степени – Озереденко Глеб – клуб молодого избирателя «Союз юных сил» – МБОУ «СОШ №98» и Сошенко Никита – клуб молодого избирателя «Вектор будущего» – МБОУ «СОШ №127»;

дипломом 2 степени – Дроздова Полина – клуб молодого избирателя «СТЭЛС» – МБОУ «Лицей «Сигма» и Зенин Илья – клуб молодого избирателя «Молодая Россия» – МАОУ «СОШ №132» имени Н.М. Малахова;

дипломом 1 степени – Медведева Алла – клуб молодого избирателя «Будущее России» – МБОУ «СОШ №126» и Антропова Яна – клуб молодого избирателя «Новая волна» – МАОУ «СОШ №136».

Благодарственные письма Избирательной комиссии Алтайского края вручены руководителям общеобразовательных организаций с самыми активными клубами молодых избирателей, которые в этом году празднуют свои 10-ти и 5-летние юбилеи, а также два клуба, которые только начали свою работу в этом году – МБОУ «Лицей №3», МБОУ «Гимназия №22», МБОУ «Гимназия №27» имени Героя Советского Союза В.Е.Смирнова», МБОУ «СОШ №98», МБОУ «СОШ №99», МБОУ «СОШ №118», МБОУ «СОШ №125», МБОУ «Лицей «Сигма», МБОУ «Гимназия №40», МБОУ «СОШ №38», МБОУ «СОШ №59», МБОУ «СОШ №64», МАОУ «СОШ №136», МАОУ «СОШ №137».


© 2018 МБОУ "Лицей №3"

Нажмите enter для начала поиска
Нажмите enter для начала поиска

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лицей №3" города Барнаула

Дата создания МБОУ "Лицей №3": 1961 год


Учредитель: Комитет по образованию города Барнаула Алтайского края
Председатель комитета: Андрей Генрихович Муль
Адрес: Барнаул, ул. Союза республик, 36а.
Тел.: +7 (3852) 66-75-53
Адрес сайта: http://www.barnaul-obr.ru
Электронной почты: kobra@obr.barnaul-adm.ru


Почтовый адрес МБОУ "Лицей №3": 656011, Алтайский край, г. Барнаул, ул.Червонная, 9

Посмотреть на карте Барнаула

Директор: Елена Викторовна Савостина


График работы лицея: 7.00-20.30, понедельник-суббота
1-4 классы - 5-дневная рабочая неделя
5-11 классы - 6-дневная учебная неделя


 Адрес электронной почты: moul3@mail.ru


Сайт: http://lyceum3-brn.ru 


 Телефоны:
+7 (3852) 77-08-57
+7 (3852) 56-78-51
+7 (3852) 56-78-52 (директор, Елена Викторовна Савостина)

+7 (3852) 56-78-51 (педагог-психолог Абрамович Елена Леонтьевна)

+7 (3852) 56-78-51 (медик)