Софья Олеговна Киндякова стала победителем краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2021»!

Сегодня в концертном зале «Сибирь» на торжественной церемонии вручили награды лауреатам и победителям конкурса «Учитель года Алтая – 2021» и номинации «Педагогический дебют». Конкурс профессионального мастерства проходит в рамках одной из 10 образовательных инициатив Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

Необходимо отметить, что в шестёрку финалистов краевого конкурса, вошли три педагога школ города Барнаула – Елена Суханова, учитель начальных классов школы №126, Софья Киндякова, учитель математики лицея № 3, и Кирилл Поползин, учитель математики гимназии № 123.

Все учителя достойно представили педагогический опыт и творчество. Поползин Кирилл, учитель гимназии №123 стал обладателем личной премии Министра образования и науки Алтайского края М.А.Костенко.

Итогом торжественного мероприятия стало объявление победителя.

Звание «Учитель года Алтая – 2021» завоевала Софья Киндякова, педагог барнаульского лицея №3.

Итогом торжественного мероприятия стало объявление победителя.