Помощь «Ласке»

Уже стало доброй традицией Природоградцев проводить акцию «Помоги животным». В этом году учащиеся младших классов Лицея №3 на протяжении месяца собирали корма, игрушки, лекарства для питомцев «Ласки».

Содержание приюта – большое доброе и важное дело, которое трудно сделать в одиночку. К сожалению, мало кто знает и задумывается над тем, с какими проблемами сталкиваются сотрудники приюта ежедневно, а зря. Животных в приюте очень много. Не все они здоровы. Есть покалеченные в результате наездов автомобилей. Если два года назад собак было немного за сто, то в этом году их уже насчитывается более двухсот. Почти каждый день поступают всё новые и новые животные. Всех приютить просто не возможно. Существование подопечных обеспечивается за счёт пожертвований отдельных компаний и частных лиц.

Не оставайтесь равнодушными! И если у Вас возникло желание помочь, то работники приюта и их подопечные будут Вам очень благодарны. С подробной информаций можно ознакомиться на сайте приютаwww.priuti.ru

Дарья Савчинская, 10 класс

МБОУ «Лицей №3»

Клуб друзей Тигирекского заповедника «Природоград»