Третий день отдыха в лагере прошел под девизом "Жить здоровым, быть активным - это стильно, позитивно!"

Для учеников начальной школы были проведены «Веселые старты». Ребята разделились на четыре команды и старались качественно, быстро и ловко выполнять спортивные задания. Программа состязаний была насыщенной. Школьники имели возможность реализовать свои двигательные, творческие, организаторские, коммуникативные потребности в ситуациях, в которых потребуется проявить максимальную собранность, эмоциональную устойчивость, волю.

Обучающиеся 5 классов погрузились в историю Древней Греции. Программу подготовили волонтеры общественного формирования "Шаг в будущее" и учащиеся 10-го класса.