ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!

1 ноября Тигирекский заповедник запускает новый краевой детский творческий конкурс: «Летучая мышь – символ Тигирекского заповедника».

Детям всех возрастов, под руководством родителей или других старших наставников, предлагается сделать и прислать на конкурс игрушку летучей мыши Тиги (из любого материала), домик для летучих мышей из дерева или нарисовать комикс на тему «Заповедные приключения героя Тиги».

pdf Конкурс Летучая мышь 20.09 (268 KB)

Целью конкурса, посвященного 20-летию создания Тигирекского заповедника, является развитие художественного вкуса и реализация совместного творчества детей и родителей. Выполнение конкурсного задания призвано развивать у детей фантазию, воображение, любознательность, а также способствовать расширению кругозора и воспитанию эстетического вкуса.

Победители будут определяться в каждой возрастной категории: до 6 лет, 7-10 лет и 11-17 лет. Лучшие работы примут участие в выставке в одном из центральных учреждений г. Барнаула.

С нетерпением ждём ваши шедевры! Творите и создавайте!

Более подробную информацию по срокам, условиям оформления и пунктам приёма конкурсных работ смотрите на сайте заповедника в разделе КОНКУРСЫ.