В администрации Железнодорожного района состоялось торжественное подведение итогов конкурсов в рамках Месячника молодого избирателя.

28 февраля 2019 года в администрации Железнодорожного района состоялось торжественное подведение итогов конкурсов в рамках Месячника молодого избирателя.

На данном мероприятии присутствовали Виталий Замаруев, председатель избирательной комиссии города Барнаула, Михаил Звягинцев, глава администрации Железнодорожного района, Геннадий Зайцев, председатель Железнодорожной районной территориальной избирательной комиссии города Барнаула.

В ходе Месячника на территории Железнодорожного района в учреждениях общего, профессионального и высшего образования прошло большое количество различных мероприятий.

По итогам районных конкурсов клуб "Молодые избиратели России (МИР)" МБОУ "Лицей №3" получил следущие награды:

Конкурс ораторского мастерства «Я – говорю» (учащиеся 9-11 классов):

Дипломом за 1 место – Смирнова Анастасия Сергеевна, МБОУ «Лицей №3».
Дипломом за 2 место – Очеретин Сергей Игоревич, МБОУ «Лицей №3»

Игра-состязание «Школа красноречия»:

Дипломом за 2 место – команда «Сократы», МБОУ «Лицей №3»

Поздравляем!