С 1 августа наш Лицей примет участие в межведомственной краевой акции "Соберем детей в школу"

С 1 по 31 августа в городе Барнауле проходит ежегодная благотворительная акция «Соберём детей в школу». Целью акции является социальная помощь и поддержка остро нуждающихся семей, в которых воспитываются дети и подростки школьного возраста. Принять участие в акции могут жители города и края, руководители предприятий и индивидуальные предприниматели. Желающие могут принести школьную форму и спортивную одежду, обувь всех сезонов, канцелярские принадлежности, учебную литературу. Школьные принадлежности и вещи можно принести в муниципальные общеобразовательные организации города.