12 октября в лицее состоял семинар  "Экологическое воспитание школьников как условие реализации Стратегии воспитания в РФ"

12 октября в лицее состоял семинар "Экологическое воспитание школьников как условие реализации Стратегии воспитания в РФ"

12 октября в лицее состоял семинар  "Экологическое воспитание школьников как условие реализации Стратегии воспитания в РФ", участниками которого стали заместители директоров по ВР Павловского района.
На семинаре выступили: Репетунова Елена Васильевна, заместитель директора по экологическому просвещению Тигирекского заповедника, заместитель главного государственного инспектора, руководитель клуба «Природоград», Пожидаева Людмила Валерьевна, канд. биологических наук, координатор краевой программы «Усынови заказник», а также педагоги лицея Кудашкина Надежда Николаевна, Нижебойченко Наталья Анатольевна, Ляликова Елена Владимировна.
В ходе семинара коллеги обменялись опытом работы по вопросам экологического воспитания.