Стипендии и иные виды материальной поддержки

Обучающимся предоставляются меры социальной поддержки в соответствии с действующим законодательством (дотационное питание и др.). Стипендии лицеем не предоставляются.

В МБОУ «Лицей №3″ отсутствуют жилые помещения, общежитие, интернат.

pdf Положение о премии Губернатора Алтайского края учащимся общеобразовательных учреждений (92 KB)

pdf Положение об именных стипендиях администрации города Барнаула (62 KB)

pdf Положение о мерах социальной поддержки обучающихся МБОУ «Лицей № 3» (536 KB)

pdf Положение о размере и порядке выплаты материальной поддержки обучающимся МБОУ «Лицей № 3» (640 KB)